| Характеристики: | |
| Версия: | Cat: KB Interch. |
| Ø фланца: | 115 мм |
| Диаметр: | 127 мм |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 6,6 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Число зубцов: | 11 |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 323,5 мм |
| Присоединение / зажим: | с клеммой 50 (Jet) |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Число отверстий: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 42498708 | Оригинальный |
| IVECO | 42498146 | Оригинальный |
| IVECO | 5 003 251 02 2 | Оригинальный |
| IVECO | 500325102 | Оригинальный |
| KHD | 473 2241 | Оригинальный |
| SCHMITZ CARGOBULL | 110213 | Оригинальный |
| SCHMITZ CARGOBULL | 110532 | Оригинальный |
| UNIC-SIMCA | 004 782 802 | Оригинальный |