| Характеристики: | |
| Версия: | Cat: KB Interch. |
| Диаметр: | 128 мм |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 6,6 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Число зубцов: | 9 |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 369 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KÄSSBOHRER | 7 431 023 000 | Оригинальный |
| KHD | 0143 44 05 01 | Оригинальный |
| KHD | 0144440725 | Оригинальный |
| KHD | 116 2641 | Оригинальный |
| KHD | 1162639 | Оригинальный |
| KHD | 1170947 | Оригинальный |
| KHD | 291 3957 | Оригинальный |
| KHD | 3360745 | Оригинальный |
| KHD | C3R 24X4 H7623 | Оригинальный |
| KHD | D8R24X6H7623 | Оригинальный |
| MAGIRUS-DEUTZ | 931 55 635 | Оригинальный |
| SCHMITZ CARGOBULL | 110531 | Оригинальный |