| Характеристики: | |
| Версия: | Cat: KB Interch. |
| Диаметр: | 127 мм |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 6,6 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Число зубцов: | 12 |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 323,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 0028115085 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 0028115088 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 0028115089 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000785288 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000793515 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001014193 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001014212 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001014218 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001014227 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001014239 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001050904 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001853533 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001853707 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010050904 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010096027 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010508379 | Оригинальный |
| SCHMITZ CARGOBULL | 111231 | Оригинальный |
| VOLVO | 8113706 | Оригинальный |