| Характеристики: | |
| Версия: | Cat: KB Interch. |
| Диаметр отверстия фланца: | 146 мм |
| Ø отверстия 3: | 15,5 мм |
| Ø фланца: | 115 мм |
| Расстояние / Ø: | 24,5 мм |
| Радиус: | 73 мм |
| Диаметр: | 127 мм |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 6,6 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Число зубцов: | 11 |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 323,5 мм |
| Присоединение / зажим: | с клеммой 50 (Jet) |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Число отверстий: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 04839041 | Оригинальный |
| IVECO | 2995124 | Оригинальный |
| IVECO | 42498620 | Оригинальный |
| IVECO | 483 9041 | Оригинальный |