| Характеристики: | |
| Для диаметра вала начиная с: | 47,948 мм |
| До диаметра вала: | 47,960 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 52,000 мм |
| До корпуса диаметром: | 52,018 мм |
| Толщина: | 2,017 мм |
| Ширина (мм): | 16,000 |
| Для люфта подшипника от: | 0,006 мм |
| Люфт подшипника до: | 0,052 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Алюминиевый сплав на стальной основе |
| Хим. Свойство: | не содержащий свинец |
| Количественная единица: | пара |
| Номер компонента: | 01-5000 |