| Характеристики: | |
| Для диаметра вала начиная с: | 54,942 мм |
| До диаметра вала: | 54,960 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 59,000 мм |
| До корпуса диаметром: | 59,018 мм |
| Толщина: | 2,018 мм |
| Ширина (мм): | 18,130 |
| Для люфта подшипника от: | 0,017 мм |
| Люфт подшипника до: | 0,077 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Алюминиевый сплав на стальной основе |
| Хим. Свойство: | не содержащий свинец |
| Количественная единица: | пара |
| Номер компонента: | 02-5003 |