| Характеристики: | |
| Для диаметра вала начиная с: | 114,800 мм |
| До диаметра вала: | 115,200 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 139,700 мм |
| До корпуса диаметром: | 139,950 мм |
| Толщина: | 3,410 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Алюминиевый сплав на стальной основе |
| Хим. Свойство: | не содержащий свинец |
| Количественная единица: | штука |
| Номер компонента: | 04-4825 |