| Характеристики: | |
| Сторона установки: | Задний мост справа |
| Тормозная система: | Lockheed |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт с плавающей скобой (2 поршня) |
| Диаметр поршня цилиндра: | 41 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,6 |
| Диаметр: | 41 мм |
| Техника присоединения: | 10mm |