| Характеристики: | |
| Версия: | With Kit |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 28 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 34 |
| Диаметр прокладки: | 60 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 50 |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Диаметр: | 95,6 мм |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Наружная резьба: | M24x1.5 мм |