| Характеристики: | |
| Для диаметра вала начиная с: | 47,975 мм |
| До диаметра вала: | 47,991 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 52,000 мм |
| До корпуса диаметром: | 52,013 мм |
| Толщина: | 1,997 мм |
| Ширина (мм): | 17,000 |
| Для люфта подшипника от: | 0,020 мм |
| Люфт подшипника до: | 0,069 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Покрытое бронзой стальное основание |
| Поверхность: | с гальваническим покрытием |
| Количественная единица: | пара |