| Характеристики: | |
| Для диаметра вала начиная с: | 59,971 мм |
| До диаметра вала: | 59,990 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 63,704 мм |
| До корпуса диаметром: | 63,723 мм |
| Толщина: | 1,846 мм |
| Ширина (мм): | 17,720 |
| Для люфта подшипника от: | 0,022 мм |
| Люфт подшипника до: | 0,085 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Покрытое бронзой стальное основание |
| Поверхность: | с гальваническим покрытием |
| Количественная единица: | пара |