| Характеристики: | |
| Размер резьбы: | M12 X 1,50 |
| Размер резьбы: | M14 X 1,50 |
| Вес: | 5800 г |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для правостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1295 мм |
| Длина: | 202 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Расст. между отверст. 1 / Расст между отв. 2: | 520mm |
| Длина 2: | 50 мм |
| Длина 1: | 48 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1.5mm MALE мм |