| Характеристики: | |
| Размер резьбы: | M14 X 1,50 |
| Размер резьбы: | M16 X 1,50 |
| Размер резьбы: | M17 X 1,50 |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Спецификация: | with rods: DSR1517L |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без соединительной штанги |
| Общая длина: | 1025 мм |
| Длина: | 234 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Расст. между отверст. 1 / Расст между отв. 2: | 90mm |
| Длина 2: | 58 мм |
| Длина 1: | 37 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1.5mm MALE мм |