| Характеристики: | |
| Размер резьбы: | M12 X 1,50 |
| Размер резьбы: | M14 X 1,50 |
| Размер резьбы: | M16 X 1,50 |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1206 мм |
| Длина: | 297 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Расст. между отверст. 1 / Расст между отв. 2: | 296 / 65mm |
| Длина 2: | 50 мм |
| Длина 1: | 45 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1.25mm MALE мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 3470365 | Оригинальный |
| VOLVO | 9031601 | Оригинальный |