| Характеристики: | |
| Для диаметра вала начиная с: | 53,990 мм |
| До диаметра вала: | 54,010 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 57,683 мм |
| До корпуса диаметром: | 57,696 мм |
| Толщина: | 1,825 мм |
| Ширина (мм): | 20,800 |
| Для люфта подшипника от: | 0,023 мм |
| Люфт подшипника до: | 0,081 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Покрытое бронзой стальное основание |
| Поверхность: | с гальваническим покрытием |
| Количественная единица: | пара |