| Характеристики: | |
| Размер резьбы: | M14 X 1,50 |
| Размер резьбы: | M16 X 1,50 |
| Размер резьбы: | M18 X 1,50 |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1140 мм |
| Длина: | 1140 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Расст. между отверст. 1 / Расст между отв. 2: | 435mm |
| Длина 2: | 55 мм |
| Длина 1: | 80 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1.5mm MALE мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 5900237 | Оригинальный |
| OPEL | 900365 | Оригинальный |