| Характеристики: | |
| Для диаметра вала начиная с: | 52,000 мм |
| До диаметра вала: | 52,018 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 55,000 мм |
| До корпуса диаметром: | 55,018 мм |
| Толщина: | 1,484 мм |
| Ширина (мм): | 20,930 |
| Для люфта подшипника от: | 0,024 мм |
| Люфт подшипника до: | 0,084 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Алюминиевый сплав на стальной основе |
| Хим. Свойство: | не содержащий свинец |
| Количественная единица: | пара |