| Характеристики: | |
| Для диаметра вала начиная с: | 51,945 мм |
| До диаметра вала: | 51,965 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 55,600 мм |
| До корпуса диаметром: | 55,614 мм |
| Толщина: | 1,813 мм |
| Ширина (мм): | 19,600 |
| Для люфта подшипника от: | 0,020 мм |
| Люфт подшипника до: | 0,067 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Покрытое бронзой стальное основание |
| Поверхность: | с гальваническим покрытием |
| Количественная единица: | пара |