| Характеристики: | |
| Для диаметра вала начиная с: | 42,582 мм |
| До диаметра вала: | 42,600 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 45,734 мм |
| До корпуса диаметром: | 45,744 мм |
| Толщина: | 1,552 мм |
| Ширина (мм): | 20,000 |
| Для люфта подшипника от: | 0,030 мм |
| Люфт подшипника до: | 0,062 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Стальное основание с бронзовым калением |
| Количественная единица: | пара |