| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Литраж компрессора: | 155 куб.см |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Впускн. Ø: | 18,3 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13,8 мм |
| Количество масла: | 145 мл |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Ид.№ компрессора: | SD7V16 |
| Количество канавок: | 6 |
| Хладагент: | R 134a |
| Для оригинального номера: | 1J0.820.803 A |
| Количество полюсов: | 2 |
| Новая деталь: | |
| Версия: | PREFILLED PAG-OIL |
| Версия: | O-RINGS INCLUDED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1076012 | Оригинальный |
| AUDI | 1J0820803A | Оригинальный |
| AUDI | 1J0820803B | Оригинальный |
| AUDI | 1J0820805 | Оригинальный |
| AUDI | 7M0820803 | Оригинальный |
| AUDI | 7M0820803A | Оригинальный |
| AUDI | 7M0820803R | Оригинальный |
| AUDI | 7M0820805B | Оригинальный |
| AUDI | XM2H19D629AA | Оригинальный |
| FORD | 1076012 | Оригинальный |
| FORD | 1J0820803A | Оригинальный |
| FORD | 1J0820803B | Оригинальный |
| FORD | 1J0820805 | Оригинальный |
| FORD | 7M0820803 | Оригинальный |
| FORD | 7M0820803A | Оригинальный |
| FORD | 7M0820803R | Оригинальный |
| FORD | 7M0820805B | Оригинальный |
| FORD | XM2H19D629AA | Оригинальный |
| SEAT | 1076012 | Оригинальный |
| SEAT | 1J0820803A | Оригинальный |
| SEAT | 1J0820803B | Оригинальный |
| SEAT | 1J0820805 | Оригинальный |
| SEAT | 7M0820803 | Оригинальный |
| SEAT | 7M0820803A | Оригинальный |
| SEAT | 7M0820803R | Оригинальный |
| SEAT | 7M0820805B | Оригинальный |
| SEAT | XM2H19D629AA | Оригинальный |
| SKODA | 1076012 | Оригинальный |
| SKODA | 1J0820803A | Оригинальный |
| SKODA | 1J0820803B | Оригинальный |
| SKODA | 1J0820805 | Оригинальный |
| SKODA | 7M0820803 | Оригинальный |
| SKODA | 7M0820803A | Оригинальный |
| SKODA | 7M0820803R | Оригинальный |
| SKODA | 7M0820805B | Оригинальный |
| SKODA | XM2H19D629AA | Оригинальный |
| VW | 1076012 | Оригинальный |
| VW | 1J0820803A | Оригинальный |
| VW | 1J0820803B | Оригинальный |
| VW | 1J0820805 | Оригинальный |
| VW | 7M0820803 | Оригинальный |
| VW | 7M0820803A | Оригинальный |
| VW | 7M0820803R | Оригинальный |
| VW | 7M0820805B | Оригинальный |
| VW | XM2H19D629AA | Оригинальный |
| 57 07286 34897 4 | ||