| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Ид.№ компрессора: | 7SUBU16C |
| Ø шкива : | 115 мм |
| Напряжение от: | 12 В |
| Количество канавок: | 6 |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 150 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Количество полюсов: | 3 |
| Впускн. Ø: | 28,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13,8 мм |
| Литраж компрессора: | 170 куб.см |
| Новая деталь: | |
| Версия: | PREFILLED PAG-OIL |
| Версия: | O-RINGS INCLUDED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 1854097 | Оригинальный |
| OPEL | 1854121 | Оригинальный |
| OPEL | 24416178 | Оригинальный |
| OPEL | 24430319 | Оригинальный |
| OPEL | 6854001 | Оригинальный |
| OPEL | 9122120 | Оригинальный |
| OPEL | 93176859 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1854097 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1854121 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 24416178 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 24430319 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 6854001 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9122120 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93176859 | Оригинальный |
| 57 07286 35321 3 | ||