| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Ид.№ компрессора: | 7SEB16 |
| Ø шкива : | 130 мм |
| Литраж компрессора: | 160 куб.см |
| Напряжение от: | 12 В |
| Количество канавок: | 6 |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 200 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Количество полюсов: | 1 |
| Впускн. Ø: | 28,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13,7 мм |
| Новая деталь: | |
| Версия: | PREFILLED PAG-OIL |
| Версия: | O-RINGS INCLUDED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46536396 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 46775094 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60814101 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60815796 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60816191 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71721731 | Оригинальный |
| FIAT | 46536396 | Оригинальный |
| FIAT | 46775094 | Оригинальный |
| FIAT | 60814101 | Оригинальный |
| FIAT | 60815796 | Оригинальный |
| FIAT | 60816191 | Оригинальный |
| FIAT | 71721731 | Оригинальный |
| LANCIA | 46536396 | Оригинальный |
| LANCIA | 46775094 | Оригинальный |
| LANCIA | 60814101 | Оригинальный |
| LANCIA | 60815796 | Оригинальный |
| LANCIA | 60816191 | Оригинальный |
| LANCIA | 71721731 | Оригинальный |
| 57 07286 35340 4 | ||