| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Ид.№ компрессора: | SD7H15 |
| Ø шкива : | 136 мм |
| Литраж компрессора: | 155 куб.см |
| Напряжение от: | 24 В |
| Количество канавок: | 7 |
| Компрессорное масло: | PAG 100 |
| Количество масла: | 135 мл |
| Количество полюсов: | 2 |
| Впускн. Ø: | 16,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,2 мм |
| Хладагент: | R 134a |
| Новая деталь: | |
| Версия: | PREFILLED PAG-OIL |
| Версия: | O-RINGS INCLUDED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1685170 | Оригинальный |
| DAF | 1815581 | Оригинальный |
| DAF | 1864126 | Оригинальный |
| 57 07286 35379 4 | ||