| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Ид.№ компрессора: | 10PA17C |
| Ø шкива : | 125 мм |
| Литраж компрессора: | 178 куб.см |
| Напряжение от: | 12 В |
| Количество канавок: | 5 |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 150 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Количество полюсов: | 1 |
| Впускн. Ø: | 15 мм |
| Выпускн.-Ø: | 19 мм |
| Новая деталь: | |
| Версия: | O-rings included |
| Версия: | Prefilled PAG-OIL |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 97701-3E600 | Оригинальный |
| 57 07286 35412 8 | ||