| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Ид.№ компрессора: | SD709 |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Литраж компрессора: | 130 куб.см |
| Напряжение от: | 12 В |
| Количество канавок: | 5 |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 150 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Количество полюсов: | 2 |
| Впускн. Ø: | 14,8 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14,8 мм |
| Новая деталь: | |
| Версия: | PREFILLED PAG-OIL |
| Версия: | O-RINGS INCLUDED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6453.FZ | Оригинальный |
| CITROËN | 6453.H6 | Оригинальный |
| CITROËN | 6453FZ | Оригинальный |
| CITROËN | 6453H6 | Оригинальный |
| CITROËN | 95599108 | Оригинальный |
| CITROËN | 96079051 | Оригинальный |
| CITROËN | 96118281 | Оригинальный |
| CITROËN | 96133404 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453.FZ | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453.H6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453FZ | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453H6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95599108 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96079051 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96118281 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96133404 | Оригинальный |
| 57 07286 35417 3 | ||