| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Ид.№ компрессора: | SD7H15 |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Литраж компрессора: | 155 куб.см |
| Напряжение от: | 12 В |
| Количество канавок: | 6 |
| Компрессорное масло: | PAG 100 |
| Количество масла: | 135 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Количество полюсов: | 2 |
| Впускн. Ø: | 12 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15 мм |
| Новая деталь: | |
| Версия: | Prefilled PAG-OIL |
| Версия: | O-rings included |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6453.P9 | Оригинальный |
| CITROËN | 9614674380 | Оригинальный |
| FIAT | 6453.P9 | Оригинальный |
| FIAT | 9614674380 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453.P9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9614674380 | Оригинальный |
| 57 07286 35439 5 | ||