| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Новая деталь: | |
| Ид.№ компрессора: | 7SEU16C |
| Ø шкива : | 120 мм |
| Хладагент: | R 134a |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Количество канавок: | 7 |
| Впускн. Ø: | 54 мм |
| Выпускн.-Ø: | 16 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Версия: | Prefilled PAG-OIL |
| Версия: | O-rings included |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 3D0820803A | Оригинальный |
| AUDI | 3D0820803S | Оригинальный |
| AUDI | 4E0260805E | Оригинальный |
| AUDI | 4E0260805F | Оригинальный |
| VW | 3D0820803A | Оригинальный |
| VW | 3D0820803S | Оригинальный |
| VW | 4E0260805E | Оригинальный |
| VW | 4E0260805F | Оригинальный |
| 57 07286 35482 1 | ||