| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Новая деталь: | |
| Версия: | COLD AREA |
| Ид.№ компрессора: | 7SEU17C |
| Ø шкива : | 110 мм |
| Хладагент: | R 134a |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Количество канавок: | 6 |
| Впускн. Ø: | 28,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,3 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Версия: | O-rings included |
| Версия: | Prefilled PAG-OIL |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 01140562 | Оригинальный |
| AUDI | 1K0.820.859 S | Оригинальный |
| AUDI | 1K0820808A | Оригинальный |
| AUDI | 1K0820859H | Оригинальный |
| AUDI | 1K0820859J | Оригинальный |
| AUDI | 1K0820859N | Оригинальный |
| AUDI | 1K0820859P | Оригинальный |
| AUDI | 1K0820859T | Оригинальный |
| AUDI | 5-447180-275 | Оригинальный |
| AUDI | 5K0820803C | Оригинальный |
| AUDI | 5N0.820.803 A | Оригинальный |
| AUDI | 5N0820803 | Оригинальный |
| AUDI | 5N0820803B | Оригинальный |
| AUDI | 5N0820803C | Оригинальный |
| AUDI | 5N0820803F | Оригинальный |
| AUDI | 5N0820803G | Оригинальный |
| AUDI | 6QD820803 | Оригинальный |
| AUDI | 8J0260805 | Оригинальный |
| AUDI | 8J0260805A | Оригинальный |
| SEAT | 01140562 | Оригинальный |
| SEAT | 1K0.820.859 S | Оригинальный |
| SEAT | 1K0820808A | Оригинальный |
| SEAT | 1K0820859H | Оригинальный |
| SEAT | 1K0820859J | Оригинальный |
| SEAT | 1K0820859N | Оригинальный |
| SEAT | 1K0820859P | Оригинальный |
| SEAT | 1K0820859T | Оригинальный |
| SEAT | 5-447180-275 | Оригинальный |
| SEAT | 5K0820803C | Оригинальный |
| SEAT | 5N0.820.803 A | Оригинальный |
| SEAT | 5N0820803 | Оригинальный |
| SEAT | 5N0820803B | Оригинальный |
| SEAT | 5N0820803C | Оригинальный |
| SEAT | 5N0820803F | Оригинальный |
| SEAT | 5N0820803G | Оригинальный |
| SEAT | 6QD820803 | Оригинальный |
| SEAT | 8J0260805 | Оригинальный |
| SEAT | 8J0260805A | Оригинальный |
| SKODA | 01140562 | Оригинальный |
| SKODA | 1K0.820.859 S | Оригинальный |
| SKODA | 1K0820808A | Оригинальный |
| SKODA | 1K0820859H | Оригинальный |
| SKODA | 1K0820859J | Оригинальный |
| SKODA | 1K0820859N | Оригинальный |
| SKODA | 1K0820859P | Оригинальный |
| SKODA | 1K0820859T | Оригинальный |
| SKODA | 5-447180-275 | Оригинальный |
| SKODA | 5K0820803C | Оригинальный |
| SKODA | 5N0.820.803 A | Оригинальный |
| SKODA | 5N0820803 | Оригинальный |
| SKODA | 5N0820803B | Оригинальный |
| SKODA | 5N0820803C | Оригинальный |
| SKODA | 5N0820803F | Оригинальный |
| SKODA | 5N0820803G | Оригинальный |
| SKODA | 6QD820803 | Оригинальный |
| SKODA | 8J0260805 | Оригинальный |
| SKODA | 8J0260805A | Оригинальный |
| VW | 01140562 | Оригинальный |
| VW | 1K0.820.859 S | Оригинальный |
| VW | 1K0820808A | Оригинальный |
| VW | 1K0820859H | Оригинальный |
| VW | 1K0820859J | Оригинальный |
| VW | 1K0820859N | Оригинальный |
| VW | 1K0820859P | Оригинальный |
| VW | 1K0820859T | Оригинальный |
| VW | 5-447180-275 | Оригинальный |
| VW | 5K0820803C | Оригинальный |
| VW | 5N0.820.803 A | Оригинальный |
| VW | 5N0820803 | Оригинальный |
| VW | 5N0820803B | Оригинальный |
| VW | 5N0820803C | Оригинальный |
| VW | 5N0820803F | Оригинальный |
| VW | 5N0820803G | Оригинальный |
| VW | 6QD820803 | Оригинальный |
| VW | 8J0260805 | Оригинальный |
| VW | 8J0260805A | Оригинальный |
| 57 07286 35483 8 | ||