| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Новая деталь: | |
| Ид.№ компрессора: | 7SEU16C |
| Ø шкива : | 110 мм |
| Количество канавок: | 6 |
| Литраж компрессора: | 180 куб.см |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 180 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 18 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,5 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Версия: | PREFILLED PAG-OIL |
| Версия: | O-RINGS INCLUDED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 64509174803 | Оригинальный |
| BMW | 64526918753 | Оригинальный |
| BMW | 64526956715 | Оригинальный |
| BMW | 64529122620 | Оригинальный |
| BMW | 6956715 | Оригинальный |
| BMW | 9174803 | Оригинальный |
| BMW | 9918753 | Оригинальный |
| 57 07286 35485 2 | ||