| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DELPHI |
| Ид.№ компрессора: | V5 |
| Ø шкива : | 120 мм |
| Количество канавок: | 6 |
| Литраж компрессора: | 154 куб.см |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Количество масла: | 220 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 16,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 16,4 мм |
| Новая деталь: | |
| Версия: | Prefilled PAG-OIL |
| Версия: | O-rings included |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAEWOO | 96190641 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96190642 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96246405 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96248386 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96293320 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96293322 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96293323 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96293326 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96394697 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96394698 | Оригинальный |
| 57 07286 35610 8 | ||