| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DELPHI |
| Ид.№ компрессора: | V5 |
| Ø шкива : | 125 мм |
| Количество канавок: | 4 |
| Литраж компрессора: | 154 куб.см |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 200 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 16,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 16,4 мм |
| Новая деталь: | |
| Версия: | O-rings included |
| Версия: | Prefilled PAG-OIL |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 0000046525369 | Оригинальный |
| FIAT | 0000055192057 | Оригинальный |
| FIAT | 1135296 | Оригинальный |
| FIAT | 4625369 | Оригинальный |
| LANCIA | 0000046525369 | Оригинальный |
| LANCIA | 0000055192057 | Оригинальный |
| LANCIA | 1135296 | Оригинальный |
| LANCIA | 4625369 | Оригинальный |
| 57 07286 35611 5 | ||