| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DELPHI |
| Ид.№ компрессора: | V5 |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Количество канавок: | 4 |
| Литраж компрессора: | 151 куб.см |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Количество масла: | 237 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 20,5 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14,3 мм |
| Новая деталь: | |
| Версия: | O-rings included |
| Версия: | Prefilled PAG-OIL |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 57 07286 35613 9 | ||