| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DOOWON |
| Ид.№ компрессора: | 10PA17C |
| Ø шкива : | 123 мм |
| Количество канавок: | 6 |
| Литраж компрессора: | 177 куб.см |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Количество масла: | 150 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 15,8 мм |
| Выпускн.-Ø: | 12,8 мм |
| Новая деталь: | |
| Версия: | Prefilled PAG-OIL |
| Версия: | O-rings included |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 9770107200 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 977012D600 | Оригинальный |
| KIA | 9770107200 | Оригинальный |
| KIA | 977012D600 | Оригинальный |
| 57 07286 35618 4 | ||