| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | HALLA |
| Ид.№ компрессора: | VS18 |
| Ø шкива : | 124 мм |
| Количество канавок: | 6 |
| Литраж компрессора: | 180 куб.см |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 150 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Впускн. Ø: | 18,9 мм |
| Выпускн.-Ø: | 12,9 мм |
| Версия: | PREFILLED PAG-OIL |
| Версия: | O-RINGS INCLUDED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 97701-2B101 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 97701-2B150 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 97701-2B151 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 977011H300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 977012B100 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 977012B101 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 977012B251 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 977012L300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 977012L302 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 977012R340 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 977013K720 | Оригинальный |
| KIA | 97701-2B101 | Оригинальный |
| KIA | 97701-2B150 | Оригинальный |
| KIA | 97701-2B151 | Оригинальный |
| KIA | 977011H300 | Оригинальный |
| KIA | 977012B100 | Оригинальный |
| KIA | 977012B101 | Оригинальный |
| KIA | 977012B251 | Оригинальный |
| KIA | 977012L300 | Оригинальный |
| KIA | 977012L302 | Оригинальный |
| KIA | 977012R340 | Оригинальный |
| KIA | 977013K720 | Оригинальный |
| 57 07286 35631 3 | ||