| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DELPHI |
| Ид.№ компрессора: | CVC |
| Литраж компрессора: | 125 куб.см |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 150 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Впускн. Ø: | 20,6 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14,3 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Новая деталь: | |
| Версия: | O-rings included |
| Версия: | Prefilled PAG-OIL |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7711135808 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 678 499 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200053264 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200309193 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200457418 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200940233 | Оригинальный |
| 57 07286 35830 0 | ||