| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Ид.№ компрессора: | 5SL12C |
| Литраж компрессора: | 120 куб.см |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 120 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Впускн. Ø: | 17,9 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,4 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Новая деталь: | |
| Версия: | O-rings included |
| Версия: | Prefilled PAG-OIL |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46811244 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51752531 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71721741 | Оригинальный |
| FIAT | 46811244 | Оригинальный |
| FIAT | 51752531 | Оригинальный |
| FIAT | 71721741 | Оригинальный |
| 57 07286 35837 9 | ||