| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Ид.№ компрессора: | SD6V12 |
| Литраж компрессора: | 125 куб.см |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 135 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Впускн. Ø: | 16 мм |
| Выпускн.-Ø: | 16 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Новая деталь: | |
| Версия: | O-rings included |
| Версия: | Prefilled PAG-OIL |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6453EN | Оригинальный |
| CITROËN | 6453JH | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453EN | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453JH | Оригинальный |
| 57 07286 35846 1 | ||