| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Ид.№ компрессора: | 7SBU16C |
| Литраж компрессора: | 160 куб.см |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 250 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Рабочее напряжение: | 24 В |
| Впускн. Ø: | 28,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 16,7 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Новая деталь: | |
| Версия: | Prefilled PAG-OIL |
| Версия: | O-rings included |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 4572300111 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0002343711 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A4572300111 | Оригинальный |
| 57 07286 35881 2 | ||