| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Ид.№ компрессора: | 10S17C |
| Литраж компрессора: | 188 куб.см |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 200 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Впускн. Ø: | 18 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,5 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Новая деталь: | |
| Версия: | O-rings included |
| Версия: | Prefilled PAG-OIL |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MR500877 | Оригинальный |
| 57 07286 35884 3 | ||