| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Ид.№ компрессора: | SD7H15 |
| Литраж компрессора: | 154 куб.см |
| Компрессорное масло: | PAG 100 |
| Количество масла: | 135 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Рабочее напряжение: | 24 В |
| Впускн. Ø: | 19,5 мм |
| Выпускн.-Ø: | 16,5 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Новая деталь: | |
| Версия: | Prefilled PAG-OIL |
| Версия: | O-rings included |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 11104419 | Оригинальный |
| VOLVO | 15082742 | Оригинальный |
| 57 07286 36525 4 | ||