| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Ид.№ компрессора: | PXV16 |
| Литраж компрессора: | 161 куб.см |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 180 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Впускн. Ø: | 17,2 мм |
| Выпускн.-Ø: | 11,3 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Новая деталь: | |
| Версия: | Prefilled PAG-OIL |
| Версия: | O-rings included |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 24421019 | Оригинальный |
| OPEL | 6854014 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 24421019 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 6854014 | Оригинальный |
| 57 07286 36966 5 | ||