| Характеристики: | |
| Новая деталь: | |
| Версия: | Prefilled PAG-OIL |
| Версия: | O-rings included |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Ид.№ компрессора: | 10S20C |
| Ø шкива : | 115 мм |
| Литраж компрессора: | 287 куб.см |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 210 мл |
| Хладагент: | R 134a |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Количество канавок: | 6 |
| Впускн. Ø: | 18,3 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,5 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 88310-0C061 | Оригинальный |
| LEXUS | 88310-35881 | Оригинальный |
| LEXUS | 88310-6A161 | Оригинальный |
| LEXUS | 88320-0C101 | Оригинальный |
| LEXUS | 88320-6A111 | Оригинальный |
| TOYOTA | 88310-0C061 | Оригинальный |
| TOYOTA | 88310-35881 | Оригинальный |
| TOYOTA | 88310-6A161 | Оригинальный |
| TOYOTA | 88320-0C101 | Оригинальный |
| TOYOTA | 88320-6A111 | Оригинальный |
| 57 07286 37195 8 | ||