| Характеристики: | |
| Диаметр: | 305 мм |
| Высота: | 39,7 мм |
| Вес: | 7,67 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 69,7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46843608 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51760621 | Оригинальный |