| Характеристики: | |
| Диаметр: | 284 мм |
| Высота: | 60,5 мм |
| Вес: | 7,25 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 82,6 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | C32764E | Оригинальный |
| JAGUAR | C41942 | Оригинальный |
| JAGUAR | CAC2647 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM10928 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM727 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM729 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM776 | Оригинальный |