| Характеристики: | |
| Диаметр: | 264 мм |
| Высота: | 42,6 мм |
| Вес: | 3,645 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 58,9 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 51914664 | Оригинальный |