| Характеристики: | |
| Диаметр: | 257,8 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Вес: | 5,66 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1523795 | Оригинальный |
| FORD | 1535924 | Оригинальный |
| FORD | 1546835 | Оригинальный |
| FORD | 1679853 | Оригинальный |
| FORD | 8V511125AC | Оригинальный |