| Характеристики: | |
| Диаметр: | 308 мм |
| Высота: | 69,9 мм |
| Вес: | 9,76 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Диаметр центрирования: | 96,8 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1783910 | Оригинальный |
| FORD | BK212A097AB | Оригинальный |