| Характеристики: | |
| Диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 39,2 мм |
| Вес: | 4,83 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр центрирования: | 64,2 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251SAAG50 | Оригинальный |