| Характеристики: | |
| Диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 33,4 мм |
| Вес: | 2,73 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510TF0000 | Оригинальный |
| HONDA | 42510TG5H00 | Оригинальный |