| Характеристики: | |
| Диаметр: | 234,5 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Вес: | 4,4 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | B26Y3325XA | Оригинальный |
| MAZDA | BJ0Y3325X | Оригинальный |